Эгланил и эхонцея
Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор. У меня Астено депрессивный сендром после операции на язву желудка. Невролог поставил диагноз. Назначил пить Эглонил 50мг утром и 100 мг вечером. Дело в том что у меня во время операции удалили селезёнку. И кажется имунитет ослаб. Можно ли принеметь настойку эханцею с эгланилом можно ли их совмешать? И ещё вопрос от эгланила бессоница, что можно подключить к нему?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Эхинацею вы можете принимать в первой половине дня, т. к. она также обладает стимулируют действием на нервную систему.
Снотворные средства будут усиливать эффект Эглонила.
Могу рекомендовать вам растительный препарат:
капс. Палора 100 мг- 2 капс. Внутрь за 40 минут до сна.
Рамзан 2020-01-07 22:04
Доктор а от Эглонили есть синдром как его избежать? Мне его назначили на 2 месяца Астено Депрессивный Синдром.
Не очень понятно, что именно вы спросили. Что вы хотите избежать?
Рамзан Я Про синдром отмены. Легко ли он отменяется или лучше снижать дозировку по тихоньку?
Резкое прекращение приема препарата Эглонил может вызвать синдром отмены.
Перед тем, как прекращать его прием, вы должны проконсультироваться с лечащим врачом, который вам его назначил. Он даст вам необходимые рекомендации.