Эгланил и эхонцея

Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор. У меня Астено депрессивный сендром после операции на язву желудка. Невролог поставил диагноз. Назначил пить Эглонил 50мг утром и 100 мг вечером. Дело в том что у меня во время операции удалили селезёнку. И кажется имунитет ослаб. Можно ли принеметь настойку эханцею с эгланилом можно ли их совмешать? И ещё вопрос от эгланила бессоница, что можно подключить к нему?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-07 09:30
Здравствуйте.

Эхинацею вы можете принимать в первой половине дня, т. к. она также обладает стимулируют действием на нервную систему.

Снотворные средства будут усиливать эффект Эглонила.

Могу рекомендовать вам растительный препарат:
капс. Палора 100 мг- 2 капс. Внутрь за 40 минут до сна.
Рамзан 2020-01-07 22:04
Доктор а от Эглонили есть синдром как его избежать? Мне его назначили на 2 месяца Астено Депрессивный Синдром.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-07 22:44
Не очень понятно, что именно вы спросили. Что вы хотите избежать?
Рамзан 2020-01-07 23:49
Я Про синдром отмены. Легко ли он отменяется или лучше снижать дозировку по тихоньку?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-08 16:40
Резкое прекращение приема препарата Эглонил может вызвать синдром отмены.
Перед тем, как прекращать его прием, вы должны проконсультироваться с лечащим врачом, который вам его назначил. Он даст вам необходимые рекомендации.