Отмена препарата Гедазепам

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Доктор, У меня такой вопрос. Я принимал препарат Гидазепам около 6 месяцев. Чуть больше, каждый день по пол таблетки три раза в день утром в обед и вечером. 4 дня назад я бросил их пить, правда резко. Сегодня стало плохое самочувствие, в голове «тупняк» не могу сконцентрироваться, запомнить что-то, и вообще голова как-то давит. Хотя показатели давления 130/75 и 62 ударов сердца и сатурация 96-98. Температура 36,5. А мне то холодно то наоборот как температура лицо горит. Скажите это синдром отмены начался? Как долго такое может длиться, помогите ответом. Что бы знать сколько терпеть. Спасибо. Понимаю что пить дальше их не хочу а то придётся всю жизнь пить. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-09-05 20:20
Здравствуйте.

Либо синдром отмены, либо вернулись симптомы ВСД. Сколько будет длиться, неизвестно, у каждого по разному.