Эгилок побочное

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу эгилока. У него в инструкции написано что есть побочное - затормаживание и спутанность сознания. Это обязательно возникает и если да то при какой дозировке? Большое спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте видимо это очень редкое побочное явление, за годы моей работы при его назначении такого побочного не слышала
Платная консультация
Катя 2021-04-05 15:26
Поняла спасибо. При приёме эгилока возможны неприятные ощущения в желудке? Возможно просто кажется на самом деле, хочу успокоить себя что не в этом дело, или в этом
Катя 2021-04-05 15:26
Сонливость тоже с эгилоком не связана?
Вряд ли, вообще по опыту препарат хорошо переносится, не помню каких либо побочных от него