Ринит, заложенность носа, бессонница, виноват эгилок?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, больше года принимаю эгилок. Неделю назад начался синусит. Может ли после столь долгого приема эгилока появится этот побочный эффект? Если да, то чем можно заменить эгилок? Мои диагнозы: гипертония, хсн, сах. Диабет2ст.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте такое побочное бывает достаточно редко и должно было проявиться уже в первое время начала его приёма, но если все таки вам думается что ринит от эгилока, можете перейти на бравадин по 5 мг 2 р в день