Можно ли делить телмисту Н 40 мг?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, принимаю Телмисту Н 40 мг, можно ли делить таблетку? Телмисту Н 40 мг, принимаю утром, в обед нужно Конкор 5 мг, ещё не купила, можно заменить эгилоком? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-09-12 08:49
Делить можно. Конкор в обед принимать не правильно - пьётся утром натощак. Заменить эгилоком можно, но нужно учитывать что эгилок короткого действия и нужно принимать 3 р. /д. , лучше уже тогда брать беталок ЗОК.