Эфжыьцтлцжылчт
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня гемморойный узел воспалился, я вставляла сегодня один раз свечку от гемсороя натальсид, и забыла про это и выпила стакан пива, я не умру? Дальше пить конечно не буду
5 ответов
Здравствуйте, однозначно смерть вам не грозит! Не переживайте! Старайтесь не нарушать режим лечения!
Платная консультация
Настя 2021-09-27 21:06
В плохо не станет, я выпила стакан всего, Геморой уже прошёл. Просто уже трясёт от страха