ЭЭГ-электроэнцефалограмма

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ЭЭГ, ничего не понятно может вы поможете и скажите что делать? Заранее спасибо.
Добавлен: 10 марта 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-15 10:12
Дмитрий, Здравствуйте
По международным стандартам ЭЭГ назначается только при эпилепсии.
Когда у ребенка был последний эпи-приступ? Сообщите.
Дмитрий 2021-03-15 10:26
Здравствуйте, небыло неразу эпилепсии. ЭЭГ назначили при проверки откуда высокое давления. Каждый вечер150 на80
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-15 10:52
ЭЭГ в пределах возрастной нормы. Почему формулировка в заключении является нормой, у меня подробно разъяснено в специальном видео. Если остались какие-либо сомнения по поводу моих ответов - то пишите, дам ссылку на него. Также есть видео, чем сбивать (купировать) повышение давления.