ЭЭГ срочно помогите!
Спрашивает: happy123
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Добрый день. Помогите разобраться что означает заключение ЭЭГ ребенка 9 лет: Не грубые общемозговые изменения БЭА головного мозга регулярного характера ирритации. В условиях гипервинтиляции дисфункция диэнцефальных структур мозга. Типичных очаговых эпилептиформных изменений не выявлено. Исследование сделано после того, как ребенок после тяжелого ОРВИ упал в обморок спустя 2 месяца. Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Это следствие возможно перенесенной нейроинфекции, обратитесь к детскому неврологу