ЭЭГ обморок
Спрашивает: happy123
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте Добрый день. Помогите разобраться что означает заключение ЭЭГ ребенка 9 лет: Не грубые общемозговые изменения БЭА головного мозга регулярного характера ирритации. В условиях гипервинтиляции дисфункция диэнцефальных структур мозга. Типичных очаговых эпилептиформных изменений не выявлено что означает и что предпринять? ЭЭГ сделано по причине того что ребенок упал в обморок после болезни (ОРВИ с сильной температурой) Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. На ээг реакция на перенесенное орви, особого лечения не требует. Пройдите очный осмотр детского невропатолога.