ЭЭГ расшифровка

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 2.3
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста наше ээг. Мальчику 2 года.

Альфа-активность в виде предшественника.
Бета-активность в виде ритма высокого индекса до 74%, высокой амплитуды до 38мкВ, низкой частоты, наиболее выраженная в лобной, в левой предневисочной и правой предневисочной областях F7 F3 Fp1 F8 Fp2.
Медленная активность среднего индекса с амплитудой до 55мкВ в виде групп волн.

Заключение:
Фоновая запись с регистрацией предшественника основной активности.
При выполнении функциональных нагрузок патологических форм активности не регистрировалось.
Значимой межполушарной асимметрии нет.
Специфических форм активности не выявлено.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-08 08:46
Здравствуйте, Любовь.

Так в заключении всё сказано. Всё нормально у Вашего мальчика, никаких отклонений от нормы и патологий не выявлено.

Здоровья Вашему мальчику!