Единичный кальцинат
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49лет
Хронические заболевания: 1. ГИПЕРТОНИЯ
2. гипотериоз (эндокринология)
Здравствуйте, я в июле делала маммограму и дали заключение, Строма в проекции нижних квадрантов умеренно выраженные фиброзные изменения, в остальных квадрантах и по периферий преимущественно жировая ткань, справа в центральном отделе, единичный кальцинат, размером 0.5х0.5мм, угловых и кистовидных образований не выявлено.
Регионарные лимфатические узлы справа и слева не визуализируются.
Заключение: Р- признаки фиброзно- жировой инволюции обеих молочных желез, калькината справа.
Скажите что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Желательно сделать УЗИ чтобы рассмотреть более детально этот кальцинат, пока ничего опасного не обнаружила