Единичное уплотнение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит
Здравствуйте, Евгений Фёдорович! 2 года назад сильно ударилась ребром на левой стороне. Жалоб на текущий момент нет, но наблюдается ассиметрия в рёбрах визуально. Пошла на Кт. Результат: единичное мелкоочаговое уплотнение s8 левого легкого (очаговый фиброз) предположительно. Прошу Вас посмотреть описание и дать свою консультацию. Какие необходимы действия, не страшно ли это?
Спасибо!
Категория: Пульмонолог
6 ответов
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru
Елена Доброе утро! Спасибо, что ответили. Запросила снимки, перешлю вам на адрес
Елена Евгений Фёдорович, доброе утро! Данные отправила на это. Почту, как вы просили. Тема письма -это номер вопроса