Е. Коли лактозонегативные

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 5,5 месяцев
Здравствуйте, у моей малышки слизь в кале и зелень. Сдали анализ на дизбак показали е. коли лактозонегативная 10/9 и золотистый стафилококк 10/4. Пропили пиобактериофаг так все и осталось. Что делать дальше.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-08 22:01
Анжелика! Принимайте суспензия
Энтерофурил, курс 7 дней. Доза указана в инструкции согласно возраста ребенка. Добавляйте прием капель Бифиформ Бэби. Курс 14 дней. Прием препаратов согласуйте со своим педиатром. Всего доброго.