Пробиотики при язвенном колите
Спрашивает: Ирина Ивановна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Язвенный колит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какими курсами можно принимать бак-сет форте при язвенном колите ребенку 11 лет? И сколько раз в год? Сейчас ребенок находится в ремиссии. Принимает иесалазин 2 гр в сутки
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина Ивановна! Вы можете проходить прием Бак-сет 2 раза в год -весной и осенью. Курсом по 14 дней. Всего доброго.