Дзн сероватого цвета

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Острый гламироунефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня были на приеме у врача офтальмолога, проходим медосмотр в 3 года, врач посмотрела ребёнка сказала что ей не понравилось что диск зрительного нерва сероватого цвета и это не хорошо, когда я спросила что нам делать она сказала это к неврологу, к врачу записались но только черёд 1.5 недели, хочется узнать у вас что это значит и опасно ли это? Есть грешок что ребёнок что ребёнок злоупотреблял гаджетами, но сейчас искосили это.
Прилагаю фото выписки врача.
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-03-04 16:28
В связи с заботами о выживании из-за бомбежки российской армией ТЭЦ, электрических подстанций и жилых застроек моего города ответы от меня (доктора Биттерлиха) временно приостановлены. С целью ускорения получения ответа пожалуйста продублируйте вопрос целенаправленно, прицельно (последнее слово - это черный юмор, а что остается делать) второму детскому неврологу на сайте (ее дом точно не обстреливают)