Дзн сероватого цвета

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Острый гламироунефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня были на приеме у врача офтальмолога, проходим медосмотр в 3 года, врач посмотрела ребёнка сказала что ей не понравилось что диск зрительного нерва сероватого цвета и это не хорошо, когда я спросила что нам делать она сказала это к неврологу, к врачу записались но только через 1.5 недели, хочется узнать у вас что это значит и опасно ли это? Есть грешок что ребёнок злоупотреблял гаджетами, но сейчас исключили это. Прилагаю фото выписки врача.
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2022-03-04 18:37
Здравствуйте. Это может ничего не значить. Возможно просто индивидуальная особенность.
-1