Джес плюс, прием плацебо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Меня волнует следующая ситуация. Заканчиваю пить вторую пачку Джес плюс, сегодня 3 неактивная таблетка. Беспокоит отсутствие выделений, нет месячных. Таблетки не пропускала, пила каждый день. В связи с этим вопрос, на какой таблетке плацебо должны приходить месячные и есть ли повод для беспокойства?
(Для уточнения: во время приема активных таблеток не было никаких выделений, коричневых, мажущих).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-22 08:38
Добрый день, от цикла к циклу они могут варьировать, повода для беспокойства нет.
Ольга 2021-02-22 08:41
Спасибо большое!
Ольга 2021-02-22 16:03
Ренат Асадович! То есть месячных может вообще не быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-27 09:28
Здравствуйте! Да, их может вообще не быть