Джес: не заканчивается мазня

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

С октября прошлого года пью Джес (врач назначил для нормализации цикла и как способ предохранения).
Месячные начинаются всегда на последней активной таблетке, идут около 5 дней, необильные, все стабильно.
В этом цикле месячные начались ровно неделю назад, и до сих пор не закончились, есть коричневая мазня. Необильная, достаточно одной ежедневки в день.
Как мне сказал врач, период адаптации организма к таблеткам составляет 3 месяца.
С чем это может быть связано и что мне делать?
К врачу записана только через 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-05 14:16
Здравствуйте. С неграмотным назначением. Менять терапию
Платная консультация
Елена 2020-04-05 14:20
Спасибо за скорый ответ.
Что-то можно сделать, чтобы выделения прекратились, до того, как я попаду к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-05 14:21
На этих таблетках - ничего. Рекомендую врача сменить. Джес предназначен для женщин до 25 лет. После 25 - он слабый и не назначается