Джес и вызванная рвота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пью Джес и сегодня я съела не очень хорошую пищу. Поэтому я потом вызвала рвоту что бы избежать отравления. Могло ли это как-то повлиять на контрацептивное действие Джес? И если да, то сколько потребуется времени что бы все пришло в норму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-26 07:05
Здравствуйте! Когда бвла рвота и коглавное был приём препарата
Платная консультация
Виктория 2019-07-26 09:12
Приём препората был в 9 утра, а рвоту я вызывала утром в пол пятого утра следующего дня и через 4 часа выпила таблетку.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-26 13:20
Контрацептивный эффект не снижен