Джес+ и время

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю Джес + уже 14 день. 1) Первую таблетку выпила, когда были обильные месячные, т. е. в 1 день менструации и месячные на след день прекратились, были коричневые мажущиеся выделения(длились они 3 дня), таблетки стала принимать дальше. Возможно ли что такие выделения связаны с началом приема Джес+? 2) Принимаю таблетки в 20: 00 каждого дня. Но 3 выпила в 22: 00, а 4 таблетку в 20: 40, остальные таблетки пила в 20: 00(как нужно) ничего страшного нет или нужно всегда в одно и тоже время?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-30 22:30
Здравствуйте. 1. Да. 2. Ничего страшного, но лучше придерживайтесь конкретного часа