Джес и фенибут
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я пью таблетки джес, но не с целью контрацепции, а нормализации месячных. Пила 5 месяцев все было хорошо, 2 недели назад сделала узи, всё хорошо. На день позже стала пить джес. Пропустила 1 таблетку, не знаю активную или нет. Пошли выделения и боли как при месячных, не обильно и не сильно, но идут 5 дней. Ещё я пью фенибут. Слышала что они не совместимы. Так ли это? И что делать с выделениями? Ах, да, пропущенную таблетку ждес выпила через день. Помогите пожалуйста, очень переживаю.
1 ответ
Здравствуйте. Фенибут может снижать эффективность ОК и вызывать мазню. Кроме прочего, к этому может привести и пропуск. Прием нужно продолжить по графику. Если будет ПА - предохраняться обязательно дополнительно