Дюфостон как принимать

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Подскажите была у врача прописали Дюфостон по 1 таблетки 2 раза в сутки теперь в 17 нед отменили сказала каждый день снижать по четанринке получается за 4 дня я их перестану пить но знакомая сказала что ей говорили каждую неделю снижать и на протяжение мес прекратить, как правильно делать то читала что много побочных может быть если не правильно снизить дозировку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-29 12:14
Здравствуйте. Вам разрешили снижать?
Платная консультация
Галина 2020-05-29 12:17
Да 27 была числа сказали все анализы хорошие отменяем Дюфостон я еще два раза переспросила, начала пить и снижать по том прочитала что не правильно дозировку снижение назначили как быть Незнаю теперь
Галина 2020-05-29 12:22
Я у нее вот сегодня спросила снова каждый день снижать по четвертинки и за 4 дня я их прикращю пить, она да все верно, теперь переживаю как бы она мне не правильно назначила и не может такая резкая понижение дозировки повлиять на беременность
Галина 2020-05-29 12:33
И если она мне не правильно назначила как теперь быть с дозировкой я сегодня по пол таблетки пью 2 раза в день завтра получается последний раз их пью, как дальше мне их пить посоветуйте пожалуйста
Галина 2020-05-29 12:40
Все прочитала) спасибо большое за ответ