Дюфастон, цикловита, циклодинон. Как их принимать

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планируем беременность. Был нарушен мц. Принимаю цикловиту и циклодинон. Врач прописала Дюфастон с 11 по 25 день мц и йодилайф. Подскажите пожалуйста, можно ли их принимать всех вместе? Или же с 11 по 25 день мц только Дюфастон и йодилайф?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 13:16
Здравствуйте. Извините, так не получится. Нужно понимать, почему Вам назначили эту терапию. Необходимо видеть анализы на гормоны и УЗИ