Циклодинон и цикловита

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. По узи мультифоликулярные яичники. Гармоны в пределах нормы все, но соотношение лг (8.83) выше чем фсг (5.16). На 5д. ц. врач прописал цикловита на 3 месяца. Но очень много хороших отзывов по поводу циклодинона. Вопрос: можно ли попробовать пить два этих препарата одновременно.?
Теги: цикловита или циклодинон что лучше, цикловита и циклодинон в чем разница, циклодинон или цикловита что лучше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-11 17:45
Здравствуйте! Одновременно нельзя.
Платная консультация
Наталья 2019-03-11 18:17
Спасибо за быстрый ответ! Подскажите еще пожалуйста по какой причине? Везде указано что цикловита комплекс витаминов а циклодинон это травы. Их сочетание плохо скажется на организме? Так же слышала что циклодинон помогает почти фоликулу это не так?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-11 19:54
По причине того что это все бады их взаимодействие неизвестно!