Нет месячных. Беременность исключена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня гормональный сбой. Месячных нет вообще. Врач прописал пить дюфастон 10 дней, чтобы вызвать месячные. Скажите пожалуйста можно ли принимать циклодинон одновременно с дюфастоном? И после отмены дюфастона с первого дня цикла можно ли начать приём Цикловита одновременно с Циклодиноном? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-29 17:23
Здравствуйте!
Дюфастон с циклодинон можно, цикловиту нет смысла добавлять. Вам требуется консультация эндокринолога