Дюфастон при планировании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне прописали дюфастон с 11 по 25 дц для наступления беременности, пью уже два месяца но беременность не наступает, везде пишут что нужно пить с 16 по 25 дц, может в следующем месяце начать пить с 16?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 20:57
Здравствуйте. Начните с отслеживания овуляции и при ее подтверждении начнете принимать дюфастон на 10 дней. А к доктору необходимо обращаться если беременность не наступит в течении года планирования.