Дюфастон при отсутствии овуляции
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не получается забеременеть, сделала узи, гинеколог сказал, что в прошлом цикле отсутствовала овуляция+нерегулярный цикл у меня, есть маленьких размеров киста и миома матки. Прописала дюфастон 14 дней пить, начинать на10дц по 2 таблетки в день, на протяжении 3-5 месяцев. Как будет 2 полоски идти к гинекологу, но как я могу пить на 10дц дюфастон, если овуляции нет и могу подавить её и не наступит беременность?
1 ответ
Добрый день.
В вашей стткситу необходимо разбираться.
Необходимо знать какой именно ту вас цикл, сколько вы уже не можете забеременеть, какие анализы вы и ваш муж сдавали.