Дюфастон на 5й неделе беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Б. Долгожланная, последний раз лечили жанином, аденомиоз.
Здравствуйте, сейчас 5я акушерская неделя 2й день, о беременности узнала нелелю назад, врач назначила дюфастон 3р. в день, папаверин но шпу. Сегодня У меня печет в пояснице уже второй день периодами и к вечеру. И мазня бежевого цвета или светло светло коричневая. Тоже чуть к вечеру! На ночь ставлю папаверин. Дюфастон, магний и ношпу пью. Сейчас дни предполагаемых месячных. Хгч сдавала на прошлой неделе 2раза. 1й раз был 194 2й 845. Мой г. Сказала сейчас опять сдать хгч и увеличить дозу дюфастона до 4 т. По 2шт сразу 2 раза в день. Не большая ли это доза? И какие выделения в норме в этот период?
3 ответа
Добрый день.
Это максимальная дозировка.
Прежде всего рекомендовал бы вам сделать УЗИ и убедиться что беременность действительно в матке.
Это максимальная дозировка.