Дюфастон и задержка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, гинеколог назначил Дюфастон с 16-25 день месячного цикла. 2 раза в день по 0.5 таблетки. Пропила. Сейчас 31 день. Месячных нет. И признаков на беременность тоже нет. Тест отрицательный. Скажете пожалуйста что это может быть? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ. Иногда тесты врут. Если не беременность - сбой