Дюфастон и задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач назначил пить дюфастон. Задержка полтора месяца. Беременности нет, узи делала, эндометрий 0,6. Яичники увеличены до 11. ставят синдром поликистоза яичников. Назначили Дюфастон по пол таблетки два раза в день в течении пяти дней. , что бы пока пришли месячные. Не мало ли это? Придут ли они?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 12:17
Здравствуйте. Мало, конечно. В идеале - это по 1 таблетке 2 раза в день и 10 дней