Дюфастон и боли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, половой жизнью не живу. Скажите пожалуйста, у меня нерегулярный цикл. Принимаю первый цикл дюфастон с 15 по 25 дц. Весь приём у меня тянет яичники то один то другой. Может ли это быть нормой? Пить ещё 5 дней. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день. Это не норма и с дуфастоном это не связано. Исключите воспалительный процесс органов малого таза, сдайте мазок на микрофлору с подсчетом лейкоцитов.
Платная консультация
Алина 2017-03-18 22:21
Скажите пожалуйста а при воспалении может яичник выпирать? Слева внизу живота небольшая выпукласть круглая
Добрый день. Не может. Это может быть при его увеличении, например при наличии кисты яичника. Поэтому вам нужен гинекологический осмотр