Дюфалак при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. калькулезный холецистит, хр. Гастрит, гипотериоз, варикозное расширение вен
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно принимать Дюфалак во время беременности. Срок 8 недель. Стула не было уже неделю. До беременности тоже мучили запоры, пила слабительное. Мой терапевт назначила мне дюфалак принимать по 1ст ложки 3 раза в день, пью его уже 3 дня эффекта не какого. Сегодня ночью живот крутило и кололо немного, думала наконец-то таки схожу. Но нет. Помогите пожалуйста разобраться, подействует ли он вообще? И правильно ли я его принимаю? Хотела спросить у вас насчёт глицириновых свечей, их можно вставлять ректально? На таком сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-30 18:00
Здравствуйте! Принимаете правильно, продолжайте, сейчас можно поставить свечку микрокапс