Как правильно принимать прогинову

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Планирую 3 беременность, было два аборта, был хр. Эндометрит. Вторую беременность забеременела на Дюфастоне. Планирую третью, тонкий эндометрий, овуляция есть, веду график базальной температуры, пью Дюфастон уже 4 цикла. Цикл 26 дней. Как правильно принимать прогинову и Дюфастон? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 09:51
Здравствуйте! А как вырастает эндометрий на дюфастоне? Пьете 10 дней по 1 табл 2 раза вдень?