Дюфалак и энтерофурил

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, совместим ли энтерофурил 200 мг с дюфалаком? Третий день лечусь от гастроэнтерита, назначили принимать эрсефурил 5 дней (до готовности анализов). Появился сильнейший запор, не помогают даже глицериновые свечи, хочу принять дюфалак. Совместимы ли эти препараты?
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-10 08:09
Здравствуйте, Мария! Да, препараты вполне совместимы, энтерофурил - антисептик, дюфалак - пребиотики, можно принимать вместе.
Платная консультация
Мария 2019-02-10 11:29
Спасибо Вам большое!