Дырка над анальным отверстием

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, однажды облокотился на перилы, после чего появилась небольшая дырка над анальным отверстием в коже. Беспокоят переодические боли в тазе. Время от времени из дырки вытекает кровь. В целом это не мешает нормальной жизнедеятельности, однако очень настораживает, т. к кожа не зарастает на протяжении двух месяцев.
Теги: анальное отверстие, отверстие ребёнка, отверстие сразу над анальным отверстием
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-14 12:18
Не откладывайте визит к хирургу.