Дыхание в 30

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, это происходит только тогда когда засыпаю. Ложусь. Начинаю засыпать и резко открываю глаза, как будто дыхание останавливается. Что это может быть? И что с этим делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

7 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-02 02:52
Здравствуйте, Вита! Скорее всего это ВСД, Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Вита 2020-07-05 23:43
Здравствуйте, хочу у вас спросить. Сегодня утром начался симптом такой, дышу, вроде все нормально, потом резко как дыхание меняется, или как останавливается и начинает резко тошнить, и очень сильно, чувство как вырву сейчас. Но не рвала, при этом давление в норме, через минут 5 отпускает, и так целый день. Что это может быть?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-06 13:32
Надо проверить, нет ли ГЭРБ. то есть сделать фиброгастроскопию.
Вита 2020-07-18 21:35
Здравствуйте, хочу снова к вам обратиться, опять мне не хватает воздуха. Чувство что дыхание останавливается. Ночью боюсь спать
Может ли быть это астма? Легкие проверила полностью
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-19 10:49
Вы прошли спирограмму и ФГС?
Вита 2020-07-19 13:33
Здравствуйте, спирограму сказали нет обходимости делать. А фгс проходила, гастродуоденит. Он у меня с 2008года
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-19 14:47
Без спирограммы с фармакопробой с сальбутамолом. Моя консультация не имеет смысла.