Дыхание кислородом
Спрашивает: Андрей Георгиевич Ломов
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сейчас я лежу в больнице с пневмонией. Лечащий врач назначил мне дышать кислородом. При прохождении очередной процедуры у меня начался приступ кашля. Маску через которую ядышал я снял, но снимая вдохнул кислород через нос внутрь сейчас этот кислород по моим ощущениям бродит в кишкахаппарат я выключил. Это было вчера. Результат стула нет. Идут редкие рвотные спазмы. Но рвоты нет. Не сплю. От пневмонии я вылечусь а как быть с остальным? Я работающий человек
1 ответ
Здравствуйте. Кислородом можно дышать и через носовые ходы- опасения для здоровья он не вызывает