Двусторонняя пиелоэктазия

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! По результатам УЗИ в месяц ребёнку поставили двустороннюю пиелоэктазию. Насколько это серьёзно? Рекомендовано повторное УЗИ в 6 месяцев и общий анализ мочи. Есть ли смысл переделать УЗИ сейчас?
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 января 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, у вас минимальные расширения-не волнуйтесь. Проконтролируйте через 3 месяца до и после мочеиспускания (если получится)
Галина 2020-01-04 03:49
Спасибо!