Двусторонний острый отит

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, прохожу лечение с 26.09.2017г. аугментин 1000мг., + софрадекс + борный спир + снуп. Планировала отпуск с 4 или 5 октября. Какие могут быть рекомендации по перелету (4 часа). Можно ли вообще лететь с таким диагнозом?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! К данному периоду патология должна быть излечена или близка к этому. Противопоказан перелет в случае продолжающихся болей в ухе, а также заложенность.