Двухцветный стул при нормальной работе кишечника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, довелось мне недавно собирать кал на я/г и я обратила внимание, что у меня стул двухцветный: то есть к основному коричневому примешан темно коричневый, но не так, что одна половина светлая, а другая темная, а как- то по всей порции кала. Жалоб со стороны кишечника нет. Это нормально? Почему так? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-23 07:27
Татьяна! Ждите результат на я/глист. Сдайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала.