Двухсторонняя Бронхопневмания темпиратура 35 и 5 ночью сильная потливость

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 15 февраля по 22 держалась темпиратура, обратились крачу, У ребенка пост. Диагноз Двухсторонняя Бронхопневмания 22 февраля колоть начали цефтриаксон, утром и вечером. Темпиратура 35 и 5 ночью сильная потливость,
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-25 14:38
Добрый день.
Сниженная температура и сильная потливость - часто признаки воспалительного процесса и ослабленного организма. Если установлен диагноз бронхопневмония, тогда этим все объясняется. Сейчас нужно пройти лечение в полном объеме, сделать контрольное обследование. А затем восстанавливаться.
Всего доброго.