Сильная потливость
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моей дочери 6 лет, у нее потеют постоянно ладони и стопы, подмышки и неприятный запах подмышками, даже если в помещении прохладно. Также сильно потеет во сне. На улице тоже потеет, даже когда на улице мороз. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно?
1 ответ
Анастасия, добрый вечер!
Вообще потливость - особенность вегетативной нервной системы.
Сделайте общий анализ мочи.
Можно показаться детскому эндокринологу.
Всего доброго!
Сделайте общий анализ мочи.
Всего доброго!