Двухсторонний коксартроз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,

Уже больше трёх лет наблюдаются боли в ногах: сначала боль была в одной ноге, спустя время - в обеих.
В 25 лет мне диагностировали артроз, но я продолжила занятия спортом и боль ушла. Уже как три года боль возобновилась.
Иногда бывает, что невозможно пошевелиться, словно парализует. Прикрепляю результат мрт.
Подскажите, пожалуйста, какие могут быть дальнейшие действия? Операция? Мой диагноз является причиной болей или нужно искать дальше?

Заранее благодарю за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-22 12:56
Здравствуйте, Евгения.

С проблемами суставов нужно обращаться очно со снимками МРТ к ортопеду, только этот специалист может решить, нужна замена сустава на искусственный или есть другие способы лечения.

Здоровья Вам!