Двухсторонее расширение лимфатических ярёмных мешков у ребенка
Спрашивает: Лилиана Александровна Прохорова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на сроке 13 недель и 4 дня на УЗИ показало двухсторонее расширение лимфатических ярёмных мешков у ребенка, что это может значит. Очень сильно переживаю
Категория: Генетик
Добавлен: 3 августа 2021 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-08-03 17:15
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.
Если было несколько УЗИ, то всех.