Яремные мешки
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Наталья я беременна строк 12 недель узнала сегодня на УЗИ что у плода расширенные яремные мешки с право 4,0x3 4мм в лево 3,8x3мм. Что это? Как это опасно для ребёнка? И как это лечить?
Теги: расширенные яремные мешки у плода
Категория: Генетик
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-21 18:36
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения УЗИ и скрининга.