Двоение ярких предметов на темном фоне

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой примерно месяц назад, двоение на темном фоне контрасных предметов, текст на телефмзоре, или различные символы на телефоне, я учусь за компьютером, и провожу много времени за нем, как это лечить, к офтальмологу увы пойти не могу.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-03 20:43
Здравствуйте. Чтобы что- то лечить, нужно сначала поставить диагноз, а для этого обратиться к офтальмологу очно.
Платная консультация
Егор 2020-07-07 01:10
Здравствуйте! А есть предположения что это может быть, а к врачу я схожу, спасибо за ответ.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-07 06:05
Здравствуйте. Извините, я не гадалка.