Две хорошо функционирующие матки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня обнаружили две матки, которые одновременно хорошо функционируют. Врач толком ничего не разьяснил, просто сказал что с беременностью проблем не будет (скоро планирую). Поэтому обращаюсь к вам.
1) Будут ли проблемы с зачатием в моей ситуации?
2) Возможен вариант забеременеть в две матки одновременно или, к примеру, с периодичностью в несколько месяцев?
3) Смогу ли я родить беспроблемно естественно или только кесарево?
Заранее извините за глупые вопросы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-15 13:04
Добрый день.
1. Если они действительно нормальные обе, то не должно быть проблем.
2. Маловероятно.
3. Много нюансов, будет решаться все уже перед родами.