Два раза в месяц идут менструации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2.08 лишилась девственности, после этого через неделю 9.08-15.08 начались темно-коричневые иногда густые выделения, приняла их за месячные, хотя обычных признаков(боли в животе, спине-не было), которые пришли раньше времени (по идее должны быть 18). Длились они ткаже 7 дней, поэтому я с уверенностью подумала, что это месячные и больше в этом месяце их не будет. Но наступило 18.08 и у меня опять они начались (скудные выделения, не такие обильные, как при привычных месячных, но все же есть). Нормально ли это? Или это признак какого-то заболевания?
Теги: если месячные идут два раза в месяц, месячные два раза в месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Сделайте на всякий случай тест на беременность.