Душащий кашель

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, добрый день подскажите пожалуйста расшифровку КТ, не очень понятно заключение. И дальнейшее лечение. Кашель душащий! Першение в горле. Лечение не производилось. Подскажите пожалуйста опасно ли?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-18 13:17
Здравствуйте, Алла! На КТ патологии нет, возрастные изменения. Для уточнения причины душащего кашля надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.