Душ клитор

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня парочку вопросов к Вам,
1. возможно ли восстановить чувствительность клитора после мастурбации душем?
2. он может измениться со временем благодаря такому виду мастурбации? Сморщенным стать или увеличиться?
3. в интернете методик никаких не нашла, некоторые говорят, что за три недели может все восстановиться, это так?
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-17 15:10
Есть специальная методика, я ее разработал. Пишите в вотсапп +380505566126